Аквакультура
Оборудование для контроля качества воды и автоматизированные системы управления УЗВ и рыбными хозяйствами
Управление прудом
In-situ тесно сотрудничает с производителями аквакультуры для производства оборудования для управления рыбными прудами. Наши датчики качества воды и автоматизированные системы обеспечивают процветание вашей рыбы благодаря данным в реальном времени, которые сокращают расходы и позволяют мгновенно реагировать на изменения.

Решения для аквакультуристов

In-Situ тесно сотрудничает с предприятиями аквакультуры. Специалисты компании разрабатывают оборудование для контроля качества воды и автоматизированные системы управления УЗВ и рыбными хозяйствами. Благодаря точным данным в реальном времени приборы позволяют мгновенно реагировать на изменения, сокращать расходы и избегать потерь.

Готовые комплекты

Аквакультура
Управление прудом
Автоматический беспроводной контроль растворенного кислорода и данных о температуре в прудах и дорожках.
Технологические зонды и контроллеры
Используйте мобильное устройство iOS ™ или Android ™ для мгновенной проверки уровня растворенного кислорода. Практически не требуется обучение и калибровка.
Комфортное применение
Оптическое измерение растворенного кислорода и температуры в технологических процессах. Не требует обслуживания.
Контроллер аэратора
Радиорелейный контроллер позволяет удаленно включать и выключать аэраторы, а также сообщать о потреблении тока, что позволяет отслеживать и сокращать расход энергии. Гидрологический буй на водоеме постоянно контролирует кислород и передает данные по беспроводной сети на ваш компьютер. Если уровень кислорода падает ниже определенного уровня, радиомодем включает аэраторы пруда. Когда уровень кислорода возвращается к заданному уровню, аэраторы отключаются. Аэраторы работают только при необходимости, сводя к минимуму потребление энергии.

Технологические зонды и контроллеры

Автономные зонды и встроенные контроллеры системы автоматизируют управление аквакультурой, предоставляя вам лучший обзор меняющихся условий. Кроме того, мы находимся на связи 24/7 с поддержкой и консультацией по проекту, чтобы найти правильное решение для ваших нужд.

RDO Titan Аквакультурный зонд.
Измеряет содержание растворенного кислорода и температуры в аквакультуре.

Aqua TROLL 400 Многопараметрический зонд для аквакультуры.
Универсальный многопараметрический зонд, предназначенный для измерения 12 параметров воды.

RDO PRO-Xрастворенный кислородный зонд.
Оптическое измерение низкого содержания растворенного кислорода и температуры в аквакультурных приложениях.

Контроллер процесса аквакультуры Con TROLL PRO Контроллер с локальным дисплеем, опциями регистрации данных и реле высокого и низкого напряжения.

Автоматизируйте процесс отбора проб

Отбор проб является очень важным этапом в технологическом цикле экоаналитического контроля, так как результаты даже самого точного (и дорогостоящего) анализа теряют всякий смысл при неправильно проведенном пробоотборе. Такие ошибки в дальнейшем, как правило, не удается исправить. Поэтому достоверность и точность анализа в значительной степени зависят от правильности выбранного способа и тщательности проведения отбора проб. 

Для получения достоверной и надежной информации пробоотбор должен осуществляться так, чтобы анализируемые образцы были репрезентативными (представительными) для природных объектов. Представительными принято считать такие пробы, в которых содержание определяемых ингредиентов не изменяется при отборе проб, их хранении и транспортировке к месту анализа. Иными словами, отношение матрицы к анализируемым компонентам должно оставаться постоянным как в общей массе исходного материала, так и во взятой пробе. Хотя в реальных условиях изменение состава матрицы во времени весьма вероятно, например, из-за переменного состава воды в реке или флуктуаций состава дымовых газов промышленных предприятий или автотранспорта.

8 800 333 65 54
Консультации по решению